Бывший глава Димитровграда Алексей Кошаев объявил об открытии выставки православных икон из его личной коллекции. На выставке представят иконы, начиная с 17 века. Мероприятие пройдет 5 января по благословению Епископа Мелекесского и Чердаклинского Диодора.

Алексей Кошаев занимал пост главы Димитровграда с 3 октября 2016 года. В октябре 2018 года на первом заседании новой “красной” городской думы он официально заявил о приостановлении своей деятельности в качестве члена партии «Единая Россия». В этом же году в октябре Кошаев в соцсетях сообщил, что берет на себя исполнение обязанностей градоначальника, в то время как Гордума большинством голосов наделила полномочиями и.о. главы города Алексея Гадальшина. Однако в конце месяца Кошаев уволился из администрации города по собственному желанию.
В июне 2019 года полномочный представитель Президента в Центральном федеральном округе подписал указ о назначении Алексея Кошева федеральным инспектором по Ярославской области.
Сейчас Кошаев – официально безработный. В октябре подавал документы на конкурс главы Димитровграда. “Скажем так, я бы счел за честь возможность прийти и навести там порядок. Но только если мою кандидатуру одобрит губернатор”, – заявил тогда экс-мэр.
Злой
28 декабря 2021 08:37
У Шпака магнитофон, у посла медальон! Меня терзают смутные сомнения
А что раньше порядок не наводил?
28 декабря 2021 08:40
Где деньги на старинные иконы брал ? Стоят они не дёшево. Деньги кончились ?
Иди грузчиком работай, дворником. Всё равно больше ничего не умеешь.
А что у
28 декабря 2021 09:06
Он хорошо кулаками машет и виртуозно врёт.
Гость
28 декабря 2021 11:13
Где выставка будет?
Гостю
28 декабря 2021 12:12
В сизо!