Аль-Манара — это жилой дом, расположенный в Аль-Бандаре в районе Аль-Раха Бич. Это проект Aldar Properties, из которого открывается прекрасный вид на море и пристань для яхт Дубая. В здании представлены роскошные пентхаусы с 4 и 5 спальнями. В башне 12 апартаментов с четырьмя спальнями плюс 1 пентхаус с пятью комнатами. Удобства в здании включают доступ к бассейну, тренажерному залу, медицинскому центру, площадкам для баскетбола, тенниса и сквоша, и это далеко не всё. И хотя цены на квартиры в Абу-Даби высоки, вы можете не сомневаться: в этом доме стоимость апартаментов абсолютно оправдана.

Аль-Раха Бич — о районе

Сообщество находится в 5 минутах от пляжа Яс, а жители Аль-Манара живут всего в 2 минутах пешком от паромной пристани. Сам район, Аль-Раха Бич, является идеальным местом для людей, которые хотят жить у моря. Это популярное направление, которое чаще всего предпочитают любители водных видов спорта. В целом, типы недвижимости в сообществе включают виллы, апартаменты и таунхаусы. Чем же особенен комплекс Аль-Манара? Давайте взглянем на его удобства.

Удобства в Аль-Манара, Абу-Даби

Из повседневных удобств стоит выделить следующее:

  • Частная парковка;
  • Скоростные лифты, обеспечивающие быстрый и беспрепятственный доступ ко всем помещениям в здании;
  • Центральная система кондицигнирования;
  • Внутренняя система безопасности: круглосуточная охрана, система «умный дом» и ключи-карты;
  • Техническое обслуживание: собственная ремонтная бригада;
  • Пространство для мероприятий на открытом воздухе с выделенной площадкой для барбекю.

Кроме того, жилой дом является прекрасным местом для отдыха всех категорий. Любите спорт? Тогда вас порадует количество возможностей для активного времяпрепровождения. Это бассейны для детей и взрослых, баскетбольная площадка, площадка для сквоша, теннисный корт и тренажерный зал. Приватные места для спокойного отдыха — еще одного ваше преимущество здесь. В непосредственной близости от здания есть детская комната, детская площадка, ландшафтный сад, кафе, поле для гольфа, а также бары и клубы. В здании также есть мечеть и медицинский пункт. И, конечно же, по классике: наличие изумительного сервиса с консьержем. Но что делает этот дом необычным? Читайте далее.

Какие квартиры есть в Аль-Манара?

Совершенно особенным жилой комплекс становится из-за специфики конфигурации. В доме нет вообще ни одной маленькой квартиры! Исключительно 4-комнатные и 5-комнатные апартаменты общим количеством 13 единиц. В 14-этажном здании количество квартир меньше, чем количество его этажей, поскольку на 14 этаже расположена двухуровневая квартира с 5 спальнями.

Такой подход создает максимум приватности проживания. Вы точно будете знать, что в вашем доме «все свои». Также в каждых апартаментах есть просторный балкон и терраса. Тип владения — полноправная собственность, в том числе для иностранных инвесторов.

Какова стоимость жилья в Аль-Манара?

И сколько же стоит эта роскошь? Квартиры в этом жилом доме представлены по следующим ценам:

  • Апартаменты с 4 спальнями стоят около 6,7 млн дирхамов ОАЭ.
  • Пентхаус с 5 спальнями стоит 12 миллионов дирхамов ОАЭ.

Помощь в подборе жилья в Абу-Даби

Узнайте все детали проживания в роскошных жилых комплексах Абу-Даби вместе со специалистами Emirates.Estate. Профессиональные сотрудники агентства помогут вам с выбором, окажут компетентную поддержку по вопросам приобретения, помогут с оформлением квартиры или виллы в собственность. Подробности https://emirates.estate/ru/