Ограничение для транспортных средств будет действовать одну ночь – с 22:00 26 января до 5:00 27 января при проезде под железнодорожным путепроводом.
В это время рабочие МУП «Городская теплосеть» демонтируют погнутый металлический двутавр, ранее использовавшийся для крепления теплотрассы. Его убрали минувшей осенью.
– Вначале работы планируется провести по направлению движения из Засвияжья в сторону Киндяковки, затем – в другую сторону. Безопасность движения при этом обеспечат временные дорожные знаки и регулировщики, – сообщили в администрации Ульяновска.

Вася
24 января 2022 15:38
Как всегда по времени не уложатся и с утра там будет попа.
мы
24 января 2022 21:04
прогнувшегося наверное правильней
кХе
24 января 2022 15:42
Вводили же уже реверс в выходные? С 22 на 23 января.
Такая ерунда, что аж за 1 раз не успели.
Кого убрали минувшей осенью…?
24 января 2022 17:34
” В это время рабочие демонтируют погнутый металлический двутавр, ранее использовавшийся для крепления теплотрассы. Его убрали минувшей осенью.” Если его убрали осенью, то что будут демонтировать послезавтра?
–
24 января 2022 18:44
Ну тут только если крепление (“его”) убрали осенью.
Но даже так слишком коряво.
для крепления использовался двутавр
24 января 2022 19:07
который погнулся и поэтому его будут демонтировать
Некто
24 января 2022 20:27
Теплосеть наверное демонтировали и остался двутавр, который только теперь демонтируют.
Пытаюсь наванговать что подразумевал автор.
2
25 января 2022 10:04
Вроде не Мукин, или тут такой же диагноз?
Стесняюсь спросить,
24 января 2022 15:49
а в выходной день никак нельзя эту балку убрать?
Усатый ульяновец (без усов)
24 января 2022 16:26
Та самая балка которая не при чем, которая не повреждена, состояние которой ни на что не влияет. Да да
Вранье – вот она скрепа!
Врут во всем. Врут и врут. В мелочах врут, уже не могут не врать.
Враньё – навязчивое состояние
24 января 2022 17:36
Как все неврозы, практически не лечится. Может пропасть к старости, вместе с памятью.
–
24 января 2022 18:38
Больше не нужна.
А тут про неё напомнили.
Вот и убирают, чтоб больше никого не нервировала.
А ты – истеричка.
Почему врут?
25 января 2022 08:40
Да, не мешает, не опасна, но ремонтировать-то надо. Внешний вид должен быть приличным. Если дома обои отвалились у потолка, то это тоже не опасно, никому от этого неплохо, но их же приклеивают обратно. Не надо искать проблемы там, где её нет.
Иван Дулин
24 января 2022 16:27
Так до этого же чиновники отвечали, что прогнутый двутавр опасности не несёт и чинить не нужно.
А теперь, оказывается ремонтировать надо.
–
24 января 2022 18:40
Там написано “демонтируют”.
Глаза надо промывать водой, а не стекломоем.
Ещё один
25 января 2022 08:41
Да, надо, потому что это элементарно некрасиво и людей напрягает.
Злая Фея
24 января 2022 16:41
А с поездами что?
Фее
24 января 2022 16:47
А поезда в обход пустят, по трамвайным путям!!!!
Злая Фея
24 января 2022 16:51
что неудивительно для этого города
Фее
24 января 2022 19:58
К великому раздолбайству это так и есть!!!!! Фея!!!!
Думаю,
24 января 2022 17:10
Через Казань, или Сызрань….. 😍
–
24 января 2022 18:40
А почему с ними должно быть что-то?
А потому что
24 января 2022 21:40
там что-то странное случилось и с теплотрассой. Фиг знает, как и кого еще касается этот загадочный гнутый двутавр…
–
25 января 2022 05:56
Теплотрассы убрали еще осенью. Глаза разуй.
Wladimir Voronin
25 января 2022 09:00
Эта теплотрасса обеспечивала энергобезопасность ульского правобережья в отопительный период, связывала тепловые системы ТЭЦ-1 и ТЭЦ-3, чтобы не допустить разморозки систем отопления потребителей при аварии на одной из них, как в 1979-ом.
Ах, вот оно что!
25 января 2022 15:40
То есть они сначала уничтожили связующую теплотрассу, а потом заявили, что ТЭЦ-3 не нужна? Дааа, это диверсанты похуже бандеровцев и лесных братьев.
Воронину
25 января 2022 18:29
На панорамах яндекса и гугла она выглядит как-то хиловато для этого.
Но я не специалист
Житель города
24 января 2022 16:59
А где начальник информационной политики?Он же сказал всё нормально?!Пусть теперь стоит там всю ночь, чтобы было что опять людям наврать!
–
24 января 2022 18:42
А что ненормально?
Висит кривая ненужная железяка – нервирует, и вообще непорядок.
Убирают – снова вам не нравится.
Думаю, вам тут всем просто лишь бы поворчать.
Кошмар!
25 января 2022 08:48
Мне все врут! Все врут!!! Все, все!!! Врууууууут! Балку прогнувшуюся ненужную убрать хотят. Висит, говорят, над башкой почём зря. Врут! Все! Все пропало! Жизнь – го*но!
читатель
24 января 2022 17:26
Наталья Михайлова, Вы учитесь грамоте. Тексты приобретают смысл.
и вызывают бурные дискуссии
24 января 2022 20:50
и выплески сатиры и юмора
эти нынешние ничего сами нового не сделали,
24 января 2022 22:44
латают за СССР,на сколько этого всего хватит?думаю не надолго…
Остапа понесло
24 января 2022 23:16
Когда уже наврут по срокам строительства моста через Свиягу с улицы Промышленная на Локомотивную, переобещайте Христа ради!!!