Афиша Авто Работа
Войти
Афиша Авто Работа
Войти
  • 05.02.202213:15

    Штаб по ликвидации последствий снегопада в Ульяновской области. Запись прямого эфира

    Автор: Диманец оперштаб уборка снега

    Материалы комментируем в нашем телеграм-канале


  • Комментарии
    1. Ленин

      как обычно только слова. Фото и видео наверное снимать не умеют. И сидят все в кабинете,
      а нужно быть на улице в центре событий.

      5 февраля 2022 13:26
      • Желательно видео с улиц города

        Журналисты, ваше место — на свежем воздухе. Хватит .0nы греть в кабинетах.

        5 февраля 2022 13:30
        • Ага

          Они наснимают штибистов с лапатами на вылизанной Гончарова. Толку от этих «журналистов».

          5 февраля 2022 14:56
        • И дворовых территорий

          Покажите 10 расчищенных от снега дворов?
          Сможете набрать со всего города?

          5 февраля 2022 15:54
      • Гость

        Гнать Симунову, покрывает УК без стыда и совести.

        5 февраля 2022 15:06
        • Бухгалтер КПД2 ЖИЛСЕРВИС

          Согласна полностью, там уже вообще ничего не стесняются. Либо у Симуновой очень хорошая крыша, либо она уже в разработке и на нее собирают материал. Такой наглости в прикрытии укашек никогда не было.

          5 февраля 2022 19:24
      • Вопрос

        А почему лица ответственные за аккаунт губернатора в Инстаграме, ни как не реагируют на комментарии, или выложили байду, вы читайте, а то что пишут жители, всё побоку?!

        5 февраля 2022 17:03
        • Лица

          Да, нам побоку! :)

          5 февраля 2022 18:34
      • я

        https://ulpressa.ru/2022/02/05/Соцсети-в-Ульяновске-в-снегу-застряла/?utm_source=yxnews&utm_medium=desktop

        5 февраля 2022 18:17
    2. Задолбался махать лопатой

      Пока вы заседаете, снег растает…

      5 февраля 2022 13:36
    3. Гость

      Господи, ну какой штаб – снегопад в России обычное дело. Привыкли делать из всего показуху, героически преодолевать всякую ерунду.

      5 февраля 2022 13:44
    4. Саша

      Бедные, пришлось в выходной работать.

      5 февраля 2022 14:15
      • У Вас в слове «работать» ошибка

        Правильно пишется «мозоль на ///0nе натирать» :)

        5 февраля 2022 14:41
      • Не переживайте

        У них двойная оплата, а с учетом их зарплат они за этот выходной получат больше, чем вы за месяц.

        5 февраля 2022 20:29
    5. гость

      Второй переулок Кулибина север — ЕДИНСТВЕННЫЙ легальные въезд в переулок (везде кирпичами обложили ) ПОЛНОСТЬЮ ЗАВАЛЕН СНЕГОМ — МЫ В СНЕЖНОМ ПЛЕНУ ВЪЕХАТЬ ПО НЕМУ НЕЛЬЗЯ — ЗА ЗИМУ НИ ОДИН ТРАКТОР НЕ ПРОШЕЛ! вы ..уки все заседаете а мы по кирпичам ездим домой — через печную трубу домой только можем !

      5 февраля 2022 14:18
    6. Вот это да!

      Оказывается, чтобы убрать снег, нужен штаб. А раньше лопатами убирали просто, тракторами.

      5 февраля 2022 14:20
      • Да,да,

        у них теперь штабы,платформы,класстеры…

        5 февраля 2022 14:43
        • Коля

          Ещё КЕЙСЫ и СТАРТАПЫ забыл упомянуть.

          6 февраля 2022 09:25
    7. Гость

      Я думаю, что без агенства, профильного Министерства и зама губернатора по уборке снега ничего не получится. Ну и пару миллиардов под это дела распилить само собой!

      5 февраля 2022 14:25
    8. Необходимо создать Министерство по делам снега и сосудей

      И сделать министром тётку с большими формам.

      5 февраля 2022 14:36
      • Кого?

        Убу или Мартынову? :)

        5 февраля 2022 14:42
    9. Про какие сообщения Губер вещает?

      Управление ЖКХ уже вторую неделю на звонки не отвечает, даже приемная 270046! Позор, Беркутова с Аметиста в отставку!

      5 февраля 2022 14:45
    10. Доярка Степановна

      Штаб по очистке снега с дорог, управление по очистке внутриквартальных дорог, министерство по очистке тротуаров, главное подразделение по сбиванию сосулек… Ну а летом можно открыть и министерство по уборки подкустовой территории от использованных контрацептивов…

      5 февраля 2022 15:01
      • Стрекоза

        «министерство по уборки подкустовой территории от использованных контрацептивов…»
        от депутатов штоле?))

        5 февраля 2022 22:26
    11. Галина

      Надо ликвидировать все управляющие компании,и вернуть все в государственную структуру,и будет результат.

      5 февраля 2022 15:16
      • Вот Вы наивная

        Вернуть в госструктуры, которые будут возглавлять дети Пескова, Патрушева, Чайки, Кириенко? И какая разница будет?

        5 февраля 2022 15:27
    12. Привыкли у нас штабы собирать

      Как говорится: «-нет кина, давай собрание!» Прям великий чс случился, снег выпал, это обычное дело зимой в России

      5 февраля 2022 16:14
    13. Не дороговато ли

      Семенкин, не борзей

      5 февраля 2022 16:16
    14. Житель города

      Губернатор отчитал…Как страшно!А до сегодняшнего дня не видно было,что город не убирается?Позор! Стоило из-за этого штаб собирать.

      5 февраля 2022 16:26
      • Перитурбацион

        Губернатор сам с утра ехал через сельдинское шоссе на Репина. Там было почищено. Загнать бы его в частный сектор или двора спальных районов, чтоб побуксовали его бодигарды.

        5 февраля 2022 16:46
        • Житель

          Что говорить о спальных районах, если в центре во дворы не заедешь, ни выедешь.По Робеспьера не проехать,снега по пояс

          5 февраля 2022 17:41
    15. Перитурбацион

      На месте штаба пора запретить движение легкового транспорта без надобности в выходные и выгонять технику и людей чистить улицы. Тогда будет толк. Сегодня столько дебилоидов обоих полов за рулём пришлось встретить, что решил запарковаться до хорошей погоды. Ездил, как волонтёр, развозил помощь инвалидам по частному сектору. А больше половины за рулём курицы и пацанчики, а также планктон, который ж.пу везёт в ТЦ, чтобы убить время. От их присутствия на дорогах, тем более на дорогах, на которых они не умеют управлять транспортом сплошные беды и проблемы.

      5 февраля 2022 16:45
    16. Гость

      Очень плохо ходит общественный транспорт в региональной столице

      5 февраля 2022 17:31
    17. Петро

      Ленинский район вообще ужасно
      Главу района надо пересадить на общественный транспорт
      Может тогда начнет контроль за очисткой
      Во дворы вообше не заехать
      Леонтьев вы работать начните

      5 февраля 2022 19:29
    18. Огурцарь форева

      Чуть ночь превратится в рассвет,
      вижу каждый день я:
      кто в глав,
      кто в ком,
      кто в полит,
      кто в просвет,
      расходится народ в учрежденья.
      Обдают дождем дела бумажные,
      чуть войдешь в здание:
      отобрав с полсотни —
      самые важные!-
      служащие расходятся на заседания.-c

      5 февраля 2022 21:14
    19. Власть

      Откровенно не справляется. Россия это не только территории до мхада и барвихи с огарево. Власть вроде должна быть у народа,а по факту у болтунов требунных- рож хитроумных. Нарочно чтоль терпение испытывают?

      5 февраля 2022 21:30
    20. я

      https://ulpressa.ru/2022/02/05/Соцсети-в-Ульяновске-в-снегу-застряла/?utm_source=yxnews&utm_medium=desktop

      5 февраля 2022 21:42
    21. Васо Колбасо

      10 человек за столом, ещё столько же за кадром… неужели на складе не найдётся двадцати лопат, чтобы отправить весь штаб заниматься тем, о чём они так мило беседуют?

      5 февраля 2022 22:34
      • Коля

        > чтобы отправить весь штаб

        в печь

        6 февраля 2022 09:26
    22. я

      Где моя ссылка на видео, как в ульяновске люди машину скорой помощи из снега толкали? Зачем удаляете? Правда глаза колит???

      6 февраля 2022 00:00
    23. Пёс

      А потом в печь.

      6 февраля 2022 09:24

    ИА «Улпресса»
    Учредитель: ООО "Симбирск-Паблисити"
    Главный редактор: Турковская О.С.

    Контакты

    432071 Ульяновская область, г. Ульяновск, 1-й пер. Мира, д.2, 4 этаж

    Телефон редакции: 8 (902) 007-79-00
    Рекламный отдел: 8 (960) 372-60-36
    Электронная почта редакции: yma@ulpressa.ru