О достижении соответствующих договоренностей с координатором проекта «По секрету всему свету» сообщил руководитель регионального Агентства по туризму Денис Ильин. Предполагается, что съемки телепередачи о путешествиях организуют в Ульяновской области уже летом 2022 года. Об этом пишет “Ульяновск сегодня”.

Речь идет о телевизионной программе, которая транслируется на канале «Россия-1».

— «По секрету всему свету» – уже полюбившаяся зрителю программа о путешествиях. Молодые, энергичные ведущие с юмором и живым интересом каждую неделю рассказывают о самых ярких и удивительных местах нашей планеты и о людях, которые там живут. Ведь, как говорится, не место красит человека, а человек место. Это и есть главный секрет всех путешествий! — написал на своей страничке Денис Ильин.

Известно, что первый выпуск программы вышел в свет еще в 2018 году. Ведущим выступает актер Марк Богатырев, отдельные выпуски ведет актриса театра и кино Ольга Кузьмина. Они путешествует по России и другим странам мира, в том числе чтобы познакомиться сам и познакомить зрителей с интересными людьми. Интересно, что попадет в фокус их камеры на ульяновской земле?