Чиновники несут персональную ответственность за своевременное заключение контрактов по объектам, сообщил губернатор Ульяновской области Алексей Русских. Глава региона отметил, что “никаких бюрократических проволочек здесь быть не должно. По словам русских, финансирование на реализацию нацпроектов в бюджете заложено, поэтому “сейчас важно своевременно пройти все процедуры и приступить к работам. По заключённым контрактам нужно жёстко контролировать подрядчиков” в части качества и соблюдения сроков.
Также в регионе внесены изменения в порядок госзакупок, учитывая новые экономические условия. “Важно максимально оперативно заключать социально важные контракты”, – отметил губернатор.
!!!!
18 апреля 2022 20:53
Ну вот теперь то все и попрет!!!!!
(интересно, чем до этого чиновники занимались, если на них не лежала ответственность за строительство объектов))))
Дербанщики проникнутся патриотизмом
18 апреля 2022 21:34
и перестанут дербанить бюджет
Дорожник
18 апреля 2022 22:16
Что там можно дербанить, в этих, так называемых, контрактах? Расценки за работы и материалы давно уже изменились в разы! А наше руководство пытается найти кого-то, чтобы построить за гроши и в срок!. Говорили о пересчёте расценок. За существующие расценки и качество строительства будет хуже некуда.. Знаю о чем пишу.
А прочиталось,
18 апреля 2022 22:30
Как возложил контрацепцию …
Вот её то родимую и надо “возложить”
18 апреля 2022 23:13
На чиновников,от “раздербана”!
Из пустого в пустое
19 апреля 2022 06:45
Одно и тоже .Как до этого не контролировали так и сейчас.
Михайлова!
19 апреля 2022 08:10
“По словам русских” о-о-о-о!
русских
19 апреля 2022 15:12
это просто мем
Александр
19 апреля 2022 09:27
Тщательно, вдумчиво посовещались и приняли решение провести инновационную подготовку к новому совещанию. Блин, Лаврова вспоминаю я что ожилал увидеть. Объект-срок сдачи-Ответственный-должность-санкции за просрочку. Это в нормальны корпарациях так происходит. И если начальник отдела А просирает сроки – премии, бонусы режут. Могут и уволить, без прававернуться в корпарацию.
Александр
19 апреля 2022 09:28
Тщательно, вдумчиво посовещались и приняли решение провести инновационную подготовку к новому совещанию. Блин, Лаврова вспоминаю я что ожилал увидеть. Объект-срок сдачи-Ответственный-должность-санкции за просрочку. Это в нормальны корпарациях так происходит. И если начальник отдела А просирает сроки – премии, бонусы режут. Могут и уволить, без права вернуться в корпарацию.