17 апреля матч между футбольными клубами “Волга” и “Новосибирск” на стадионе “Труд” закончился ничьей со счетом 1:1. Главные тренеры команд отметили напряженность и зрелищность игры.
– Игра получилась напряженной. Да, мы сыграли вничью, но полностью владели инициативой, – комментирует матч главный тренер ФК “Волга” Ринат Аитов. – Был хороший контроль мяча, много создали моментов у чужих ворот. У соперника было 2-3 быстрых перехода. До последней минуты мы могли эту игру довести до победы, но немного не хватило везения. Играли два лидера, игра получилась зрелищной. Большое спасибо болельщикам за поддержку.
– Очень хороший матч по накалу. Может по исполнению не очень хорошо получилось ни у одной, ни у другой команды. Соперник во втором тайме стал агрессивнее, невынужденные потери стали совершать, – отметил главный тренер ФК “Новосибирск” Сергей Кирсанов. – Счет даже закономерен: были опасные стандарты у соперников, мы к ним готовились, но один из стандартов принес нам гол. Мы идем за вами по следам. Вы бойтесь нас, мы всегда рядом.
Фото: ФК Волга
Публикация группы “ФК «Волга» | Ульяновск”
Болельщики и Ко –
больные люди.
Серебряный возраст
У людей очень мало возможностей для положительных эмоций…
папа на работе
у кого больная мама-тот болеет за динамо