На сайте госзакупок прошли тендеры, связанные с проведением ежегодного конкурса “Семья года” на соискание премии губернатора Ульяновской области. Мероприятие пройдет сегодня, 13 мая, в правительстве региона в преддверии международного Дня семьи, который отмечается 15 мая.

За день до мероприятия прямой договор на организацию праздника на 229 тысяч рублей Центр социально-психологической помощи семье и детям заключил с ООО«Фабрика идей». В контракте указано, что количество участников составит 120 человек. Подрядчик обязуется предоставить услуги ведущего, режиссера-постановщика, звукорежиссёра, сценариста, фотографа, аниматоров на детских площадках, организовать выступления двух творческих коллективов и двух исполнителей, изготовить именные дипломы, закупить 26 мягких игрушек, 30 настольных игр, организовать питание (торжественный прием) на 120 человек.

Еще один тендер на 203 тыс рублей прошел на закупку подарочных аэрогрилей Gorenje AF1409DW для вручения участникам мероприятия. По прямому договору ООО «Центр Софтверных Решений» поставил 34 единицы техники стоимостью 5998 рублей каждая.

С февраля по март в Ульяновске в заочном формате прошли районный и городской этапы конкурса «Семья года-2022», в которых приняли участие 30 семей.