На сервисе Домклик от Сбербанка теперь можно выбрать жильё в новостройках Ульяновской области и забронировать его бесплатно, дополнительно получив скидку от 0,3% до 0,5% годовых на ставку по всем ипотечным программам Сбера. По данному предложению можно приобрести квартиры в ЖК «Свобода», ЖК «Сиреневый», ЖК «Заря», ЖК «Юность», ЖК «Атмосфера», ЖК «Европа», ЖК «Воробьевы горы», ЖК «Лето».

Срок бронирования по указанным ЖК варьируется от трёх до десяти дней. В течение этого периода выбранная квартира в новостройке гарантированно не поступит в открытую продажу, а у покупателя будет время, чтобы принять взвешенное решение о покупке.

Алла Гладкова, управляющий Ульяновским отделением Сбербанка:

«Мы продолжаем расширять сотрудничество с ульяновскими застройщиками, чтобы предложить жителям региона комфортные условия по ипотечному кредитованию. Благодаря этому у наших клиентов теперь ещё больше возможностей подобрать подходящий для себя вариант, выбрав уютное жильё в современном жилом комплексе».

Как воспользоваться данным предложением?

Чтобы забронировать квартиру, необходимо выбрать нужную планировку на странице ЖК на Домклик и нажать кнопку «Забронировать квартиру». После этого с вами свяжется менеджер и проконсультирует по всем вопросам, связанным с бронированием и получением скидки. Если вам нужна помощь в подборе квартиры в новостройке, оставьте заявку в разделе на сайте https://podbor.domclick.ru/. Консультации, подбор квартир и помощь в оформлении сделки — бесплатные услуги Домклик.

Какие квартиры можно забронировать в регионе?

Жителям Ульяновской области для бронирования доступны квартиры в восьми жилых комплексах: ЖК «Свобода», ЖК «Сиреневый», ЖК «Заря», ЖК «Юность», ЖК «Атмосфера», ЖК «Европа», ЖК «Воробьевы горы», ЖК «Лето».

ЖК «Свобода» расположен в пяти минутах езды от центра Ульяновска. Данный ЖК предлагает современные просторные планировки, индивидуальные газовые котлы, энергосберегающую конструкцию стен и перекрытий, панорамное остекление лоджий, а также вид на Волгу. В районе будет установлено более десяти детских и спортивных площадок со специальным покрытием. Выделены машиноместа под парковку.

ЖК «Заря» – это современный жилой комплекс, находящийся на пересечении улиц Кольцевая и Варейкиса (Железнодорожный район). В шаговой доступности все значимые объекты социальной инфраструктуры: школы, гимназия, детские сады, поликлиника, супермаркеты, физкультурно-оздоровительный комплекс «Автомобилист» и городские парки.

ЖК «Воробьевы горы» – дом бизнес-класса с форматами квартир свободной планировки, с высотой потолков 3-6 метров и площадью от 30 до 184 кв. м. Монолитный дом состоит из двух секций – 9 и 19 этажей. С верхних этажей открывается панорама города и вид на реку Свиягу.