Работы ведутся на округах депутатов в рамках соглашения между администрацией и депутатским объединением ВПП «Единая Россия» в УГД.

Например, на округе Алсу Айзатуллиной в этом году предусмотрено провести  благоустроительные работы на 9 дворовых территориях. Из них в ближайшее время работы начнутся по адресам: Западный бульвар, 17 и ул. Пожарского, 35.

– Продолжаем контролировать ход работ на дворовых территориях нашего округа. По трём территориям на улице Автозаводской, 23а, Достоевского, 20 и на Горького, 7 и 2 полностью завершены мероприятия по приведению в порядок дорожного полотна по просьбам жителей, – отметила первый заместитель председателя УГД Алсу Айзатуллина.

А вот на округе Владимира Парамонова завершены работы по благоустройству дворового пространства в микрорайоне Опытное поле между домами 2 и 4 по улице Вольной. Этот адрес был предусмотрен ранее в графике ремонта дворов 2021 года.

– Подрядной организацией произведен ремонт дороги вдоль дома № 2 и карточный ремонт у дома № 4 с благоустройством подходов к подъездам. Кроме того, была отремонтирована дорога между этими домами, которая находилась в аварийном состоянии, – отметил депутат 5-го округа Владимир Парамонов.

Помимо этого, была отремонтирована дворовая территория по адресу: проспект Созидателей, 24, на округе Дмитрия Кочкарева. Во дворе многоквартирного дома был закончен ремонт асфальтового покрытия и тротуара.