Инновационный мини-город, суперсовременный жилой комплекс ULTRAGRAD в Засвияжском районе активно заселяется новыми жителями. Вот уже третий дом сдан, и покупатели получают ключи от новых квартир, переходя на новый уровень комфорта. Это по-настоящему уникальный проект для нашего города, который полностью меняет представление о современных новостройках.

Эмоции и восхищение проектом просто невозможно сдержать. Продумана и умело воплощена в жизнь каждая мелочь, которая позволяет жить лучше и дарит ощущение счастья.

• УУУ, какой красивый

Ультраград – необыкновенно стильный и вдохновляющий проект с интересными архитектурными и цветовыми решениями. Яркие и сочные цвета в оформлении уравновешены благородными серыми оттенками, а сами фасады выглядят современно благодаря японским панелям KMEW. В холлах интерьеры разработаны профессиональной командой дизайнеров, а во дворе глаз радует разнообразие кустарников, деревьев и цветов.

• УУУ, какой безопасный

Чувствовать себя в полной безопасности, расслабиться и получать удовольствие от прогулок всей семьей – это настоящее счастье. В ULTRAGRAD можно не беспокоиться ни о чем – ведь здесь реализована многоуровневая система безопасности. Камеры видеонаблюдения есть повсюду: по периметру дома, в подъездах, в колясочных и лифтах. Территория комплекса огорожена, а дворы закрыты от движения транспорта, поэтому малыш спокойно может самостоятельно добраться до игровой площадки, на которой установлено специальное безопасное покрытие. При этом бдительные родители благодаря специальному мобильному приложению всегда смогут посмотреть, где и с кем гуляет ребенок.

• УУУ, какие планировки
В ULTRAGRAD можно найти самые разные планировочные решения: и классические, и квартиры евро формата, которые с каждым годом становятся все популярнее. Такая планировка позволяет грамотно организовать пространство. Например, большие кухни-гостиные располагаются так, чтобы в них можно было собираться с друзьями и родными, устраивать вечеринки и отмечать праздники. Зоны прихожей отличаются своей эргономичностью – здесь есть место для большого вместительного шкафа, где удобно уместится вся сезонная одежда и обувь. Несколько санузлов в квартире обеспечивают дополнительный комфорт всей семье. Еще одно свежее решение – мастер-спальни, когда собственный санузел – это часть комнаты. Такая планировка дает ощущение личного пространства и полной приватности.

• УУУ, как много для друзей
В большом игровом городе найдется развлечение для каждого. Для юных гениев сконструировали отдельную зону с песочницей, каруселями и игровыми модулями, предусмотрели и удобные лавочки для родителей. Дети постарше обязательно оценят по достоинству скалодром, спортивные аттракционы и качели-гнезда. Взрослым тоже подготовлены уютные места для отдыха – на территории много беседок и лавочек с ненавязчивой многоуровневой подсветкой. Для тех, кто предпочитает вести активный образ жизни, оборудованы баскетбольные площадки, установлены спортивные тренажеры и зоны ворк аут, а среди соседей наверняка найдется компания, чтобы заниматься спортом вместе.

• УУУ, какой комфортный
Дойти пешком до детского сада, Губернаторского лицея, поликлиники, детских студий и парка развлечений – это ли не счастье? ULTRAGRAD находится в районе с развитой инфраструктурой, где все необходимое находится в шаговой доступности. Если пешком идти не хочется, то всегда можно доехать на велосипеде или самокате, которые могут храниться в специальном помещении на первых этажах подъездов.

• УУУ, какой инновационный
Открывать дверь без ключей, общаться с соседями и управляющей компанией, передавать показания счетчиков, дистанционно управлять домом помогает сервис Мажордом. Это специализированное мобильное приложение, благодаря которому жизнь в ULTRAGRAD становится легкой и приятной, ведь тысячу мелочей можно решить, лишь коснувшись экрана смартфона или планшета.

Счастлив тот, кто счастлив у себя дома. Слова великого русского классика легко применимы к ЖК ULTRAGRAD, где продумана каждая деталь нового качества жизни, где в каждом уголке живет настоящее счастье. Счастье быть дома!
Листайте дальше или переходите по ссылке, чтобы узнать подробнее о проекте, рассчитать ипотеку и выбрать квартиру мечты.
ООО Спецзастройщик «Железно Ульяновск», проектная декларация на сайте наш.дом.рф