По сообщениям очевидцев, сегодня ночью на территорию детского оздоровительного лагеря “Волжанка” в селе Ундоры Ульяновского района проник посторонний мужчина. Он перелез через ограду и зашел в корпус, где спали дети из младшего отряда (9-10 лет). Сначала мужчина зашел в палату к девочкам и разбудил их, громко ругаясь матом. Одну из девочек он принял за свою дочь. Затем мужчина прошел в комнату к мальчикам, где заставил их отжиматься. Те, кто не слушался, получили подзатыльники. Сегодня днем несколько ребят с родителями поехали снимать следы побоев.

По официальной информации от руководства лагеря, служба охраны незамедлительно отреагировала, задержав нарушителя и вызвав сотрудников полиции. До приезда представителей правопорядка, сотрудники лагеря удерживали нарушителя в безопасном месте.

– Мой сын был в той самой комнате, которой больше всего досталось. Неправда, что охрана среагировала! Охранник просто разговаривал с этим психом, уговаривал прекратить. Пока не приехала полиция, его никто не мог успокоить! В комнате девочек он лез целоваться к девочкам, после этого побил мальчиков из двух комнат. Сломал двери, несколько кроватей,рассказал “Симбирскому шугожору” один из очевидцев.