В эпоху социальных сетей профессиональные фотосессии с автомобилями переживают очередной виток популярности. Нюансов здесь много, особенно если речь идет о фото с премиальным авто: правила, которые действуют для съемки пейзажей, натюрмортов, портретов здесь не всегда работают. Автомобильную фотографию иногда даже выделяют в отдельное направление. От фотографа требуется выбор фона, подходящего под стиль автомобиля, образа для модели и времени съемок, работа с разными ракурсами авто и моделей.

Для профессиональных фотосессий обычно выбирают люксовые авто или ретро автомобили. Машина может быть основным или вспомогательным элементом окружения. Если съемка планируется как рядом с машиной, так и в салоне, то предпочтение отдают вместительным моделям. На Unicars.rent для фото и видеосъемок предлагают целую коллекцию премиальных авто, включая желтую и красную Ferrari F8 Spider, Mercedes G-Klasse и S-Klasse и др. По ссылке https://unicars.rent/rolls-royce-wraith доступна аренда Rolls Royce Wraith в Москве. Этот автомобиль хорош с разных ракурсов и прекрасно подходит как для съемок на природе, так и на фоне архитектурных построек разных эпох. На сайте можно посмотреть, как оформлены интерьеры каждого автомобиля, чтоб заранее спланировать фотосессию в салоне.

Например, про Rolls Royce Wraith, если он арендуется для фотосессии, а не, например, для поездок на светские мероприятия или деловые встречи, нужно знать, что это по-британски аристократичный автомобиль с двухцветным кузовом и двумя дверьми. Салон того авто, что доступен на Unicars.rent, выполнен в классическом стиле и отделан дорогой светлой кожей. Это потребует скрупулезного подбора одежды, украшений и другого реквизита. Длина авто весьма внушительна — более пяти метров. Этот момент тоже нужно учесть фотографу. Потолок Rolls Royce Wraith стилизован под звездное небо. Автомобиль подходит под самые разные идеи, для мужской и женской фотосессии: он может быть романтичным, дерзким или сдержанно строгим, но всегда элегантным и роскошным. Для фотографа же Rolls Royce Wraith — это отличный шанс пополнить портфолио «глянцевыми» фотографиями.

Аренда Rolls Royce Wraith и некоторых других авто бизнес-класса на Unicars.rent доступна только с водителем. Здесь готовы доставить авто в нужное место в удобное для арендатора время. Свяжитесь с менеджером для уточнения всех деталей. Арендовать автомобили можно и для других задач, например, на свадьбу или для деловых поездок по городу.