Дискаунтер «ПравДА!» расширяется и продолжает радовать жителей г. Ульяновска и уже открыл свои двери еще по одному адресу: г. Ульяновск, пр-кт. Гая, 100.

«ПравДА!» – магазин низких цен, которые невероятно удивят покупателей с любым бюджетом.

Политика магазина направлена на честные цены, которые не обременены наценками и надбавками, поэтому стоимость товаров приятно удивит. В период активного роста цен, дискаунтеру удается сохранить покупки максимально выгодными для покупателей, ведь весь товар, представленный в магазине изначально стоит с огромной скидкой в цене.

В магазине вы найдете большой выбор продуктов питания, товаров первой необходимости, бытовой химии, детских товаров, чистящих и моющих средств, а также все для красоты и здоровья, включая косметику известных брендов. Дискаунтеру поддерживает доступные цены за счет экономии на выкладке, низких расходов на витринное оборудование, уменьшения маркетинговой активности и количества сотрудников.

В магазине «ПравДА!» вы найдете все необходимое для каждого члена семьи. Находится магазин по адресу г. Ульяновск, пр-кт. Гая, 100 и ежедневно ждет в гости за выгодными покупками!

Также приглашаем кандидатов на работу в новые магазины «Правда!». Анкету можно заполнить в дискаунтере, подробности по телефону 8(967)801 52 77.

Подписывайтесь на наши социальных сети, чтобы первым узнавать о новых товарах и актуальных акциях:
ВК: https://vk.com/pravda_discount
ТГ: https://t.me/pravda_discount_store

Приходите за выгодными покупками!

Реклама