Жители с улицы Северный Венец возмущены благоустройством контейнерных площадок возле дома №2. Сейчас баки стоят на грунте, ничем не огорожены, в округе разбросаны мешки с мусором.

– Начальник управления по благоустройству администрации Ульяновска Александр Ермаков сообщает, что работы выходят на финальную стадию. Многим жителям этого района интересно знать: каким образом нам придется закидывать мешки с мусором в контейнеры, как подходить к контейнерам? Такое благоустройство контейнерных площадок можно назвать издевательством и насмехательством над людьми. Конечно, мы обратимся и в другие надзорные органы, чтобы такого безобразия больше нигде не натворили, отчитавших о выполненных работах, наверняка не дешевых. До каких пор будет продолжаться такой безответственный подход к работе.

На прошлой неделе Ермаков докладывал, что  в Ульяновске завершено обустройство 48 контейнерных площадок, работы еще по 39 объектам планируют завершить до конца ноября. Площадку возле дома№2 на ул.Северный Венец должны завершить к 1 декабря.