До конца декабря в Ульяновск ожидаются поставки нового футуристичного фастбэка OMODA. Официальным дилером выступает центр “Тон-Авто”, где сейчас, судя по информации на сайте, из новых автомобилей остались две модели марки Toyota – Land Cruiser Prado  и Land Cruiser 300.

В каких комплектациях и по какой цене поставят китайский кроссовер, менеджер ответить затруднилась. При этом в дилерском центре отметили, что в соседнем Тольятти, например, поставки не ожидаются.

Согласно данным с официального сайта бренда, стоимость автомобиля начинается от 1,9 млн рублей (кроссовер с объемом двигателя 1,5 литра, передним приводом и вариатором). Самая дорогая модификация  – 1.5T CVT Lifestyle с красными элементами экстерьера.

 

18 ноября OMODA объявила об открытии официальных дилерских центров марки по всей России, первые придачи стартовали с 23 ноября. С момента онлайн-презентации бренда OMODA и открытия предзаказов на официальном сайте марки более оставили заявки более 1000 россиян.

Производитель новинки — всемирно известная компания Chery, бренд OMODA выведен на российский рынок как самостоятельный. Восточное название расшифровывается как «совершенно новый модный тренд». Первой в линейке стала модель C5, которая относится к классу «кроссовер» или «фастбэк» — так называют автомобили с особой обтекаемой формой крыши и высокими аэродинамическими свойствами.

 

Фото: omoda.ru