Девятый сын турецкий сериал рассказывает историю элитного спецподразделения – людей, призванных спасать граждан Турции в самых критических ситуациях. Посмотреть его можно на сайте https://ruturk.org/28-krovavye-cvety-turetskiy-serial.html.
Они те, кто идут туда, откуда не возвращаются. И всё же каждый раз они успешно справляются со своей миссией, а слова «невозможно» для них не существует. Но всё же они люди – у каждого из них своё прошлое, которое не всегда так просто отпускает из своих цепких лап.

О ЧЁМ СЕРИАЛ
Сериал «Девятый сын» либо также называемый «Девять огузов» рассказывает в каждой из серий историю очередной специальной операции по спасению людей, попавших в зону боевых действий. Не всегда действие разворачивается на территории Турции – часто спецподразделению приходится действовать на чужой территории, защищая интересы гражданских лиц.
Команда состоит из мужчин и женщин, каждый из которых – профессионал своего дела высочайшего уровня. Военные действия всегда начинаются внезапно и не щадят никого, и только это спецподразделение может быстро переломить ход ситуации в отдельно взятом районе.
Центральной фигурой является руководитель спецподразделения Батур. Это его детище, он сам собрал членов команды, подбирая каждого из них с особой тщательностью. Теперь это один единый действующий организм. Каждый из них знает, насколько опасна и сложна эта работа, но им пришлось оставить свою мирную жизнь позади. Однако прошлое и личные проблемы отпустить не так просто. Часто оно будет преследовать героев, заставляя их делать непростой выбор.
Героям предстоит побывать в разных уголках земли, столкнуться с самыми разными людьми, их жизнью и судьбами, преодолеть тысячи испытаний. Но они готовы на этот риск, чтобы спасти мирное население. Задачи будут становиться только сложнее, но они готовы пойти до конца и подарить своим соотечественникам возможность возврата к мирной жизни.

ЧЕГО ОЖИДАТЬ ОТ КАРТИНЫ
О качестве сериала говорит уже актёрский состав. Главные роли достались известным турецким актёрам – исполнителями стали Ясемин Аллен и Кубилай Ака. Другие роли также сыграны интересными актерами.
Сериал обещает крайне динамичное кино, в котором будет немало экшен-сцен. Но здесь найдётся место не только крови, но и душе, поскольку каждый из героев – в первую очередь человек со своими переживаниями и заботами. Все они будут постепенно раскрываться перед зрителями, делать сложный выбор. Куда приведёт судьба боевой отряд? Узнать об этом можно, посмотрев сериал.

 

ООО “ДримТрейд”. ОГРН 1115836005713. Фотография предоставлена рекламодателем.
Реклама