Английский язык уже давно стал важной частью для построения успешной карьеры или крупного бизнеса. Он помогает заводить международные знакомства и свободно общаться заграницей. Да и знание языка считается хорошим тоном в современном мире

Многих волнует вопрос: «Как и где учиться?». Мы собрали подборку популярных сайтов, к которым обращаются пользователи, и расскажем о них в этой статье.

Уникальный Мультимедийный Курс “Английский Для Среднего Уровня” (BistroCinema.com)

Автор курса “Английский язык для среднего уровня” – Оксана Долинка, преподаватель, сертифицированный Кембриджем, автор курсов-бестселлеров, имеет более миллиона подписчиков на YouTube-канале.

Изучать английский на этом курсе вы будете по популярным песням и шедеврам кинематографа. Без нудных лекций, от которых клонит в сон! Запасайтесь попкорном, любимым пледом и жмите кнопку «play» на своем мониторе.

Курс состоит из более чем 90 уроков, пройдя которые вы сможете легко использовать нужные времена, пополните словарный запас современными английскими выражениями и словами, научитесь понимать речь на слух и прокачаете свой уровень английского.

Важно отметить, что это не просто изучение английского по отрывкам из фильмов, а комплексная программа с инновационным походом. Автор дает гарантию и вернет деньги, если курс не подойдет. А пройденный материал доступен целый год, на случай, если захотите повторить какую-то тему.

На данный момент тысячи отзывов говорят, что это лучший курс для русскоговорящих слушателей.

Learn English Today

На этом сайте представлено много материалов и несколько платных курсов, которые помогут понять уровень владения языком и повысить его. Основной упор сделан на грамматику, но есть и упражнения для тренировки произношения.

Задания специально ориентированы на людей, изучающих английский язык как иностранный, но четкой программы обучения нет. Сайт полностью на английском, и это может вызывать трудности у новичков.

Learning English VOA News

Проект американской радиостанции для помощи людям в вопросах изучения английского языка. Здесь вы найдете короткие обучающие ролики, которые разбиты по уровням владения языком.

Сайт англоязычный, но его главный минус в том, что на данный момент доступ к нему возможен только через VPN. Но, если вас это не остановит, то можно на нем почерпнуть массу полезной информации.

BBC Learning English

Еще один неплохой сайт для желающих поднять свой уровень английского языка самостоятельно. На нем вы найдете упражнения по грамматике, сможете увеличить словарный запас, поправить произношение.

Многие материалов предоставляются в виде полноценных курсов, но каждый компонент курса может изучаться отдельно, если требуется повторить только какую-то тему.

Easy World of English

Сайт достаточно популярен, имеет удобный интерфейс и понятную структуру.

Здесь вы найдете уроки по главным разделам: грамматика, произношение, чтение и словарь, который создан в виде иллюстраций и интуитивно понятен даже новичку. Из неудобств можно отметить, что ресурс полностью англоязычный, и может быть не совсем понятен ученику с нулевым уровнем.

Подводим итог: какой бы цели вы не хотели достичь, лучше иметь четкий план и надежных помощников. Если не хватает самоорганизации: нужен опытный наставник, присмотритесь к полноценным курсам, например, “Английский язык для среднего уровня” с Оксаной Долинка. Желаем успехов!

ООО “ДримТрейд”. ОГРН 1115836005713. Фотография предоставлена рекламодателем. Реклама
LdtCKEGKG