Наш сервисный центр предоставляет услуги по ремонту телевизоров (см https://fastmaster.net/remont-televizorov.html). На все выполненные работы даётся гарантийный талон. Наши специалисты проведут полную диагностику устройства и отремонтируют его.

Характерные неисправности телевизоров

Независимо от вида и типа модели телевизора их поломки проявляются схожими симптомами. Среди наиболее распространенных жалоб:

  • устройство не включается;
  • не переключаются каналы;
  • устройство включается и выключается самостоятельно;
  • помехи изображений;
  • проблемы со звуком.

Чаще всего причиной появления проблемы является вышедшая из строя запчасть. В таком случае решение задачи довольно простое: заменить деталь на новую. По времени весь процесс ремонта занимает около часа или меньше. Причем большая часть трудозатрат занимает подробная диагностика, которая проводится с помощью профессионального оборудования.

Компания имеет собственный склад запчастей, которые поставляют партнеры — известные заводы-изготовители. По этой причине все необходимые детали на замену будут найдены в кратчайшие сроки, и мастер приедет на вызов уже с ними.

Если же повреждена матрица, ремонт займет гораздо больше времени и средств. В этом случае специалист заберет устройство на несколько дней в сервисный центр. Транспортировка и погрузка техники осуществляется нашими сотрудниками. Если поломка серьезная, и устройство не подлежит восстановлению, специалист сообщит заказчику об этом сразу же.

Наши преимущества

Большинство клиентов нашего сервисного центра по ремонту телевизоров становятся постоянными и советуют нас своим знакомым. Вот несколько причин этому:

  1. Высокое качество обслуживания. Всегда вежливые менеджеры и мастера, которые настроены помочь вашей проблеме.
  2. Профессионализм. Во время принятия заявки по наводящим вопросам сотрудник определяет возможную причину неполадки устройства. Поэтому на вызов мастер приезжает с необходимым оборудованием и деталями.
  3. Скорость обслуживания. Уровень подготовки специалистов позволяет ремонтировать телевизоры быстро и качественно.
  4. Честность. Если проведение ремонтных работ нецелесообразно, мы говорим об этом сразу. Поскольку мы дорожим репутацией, то не делаем дорогостоящие, но бесполезные действия.
  5. Прозрачность. Мы выдаем гарантию на все произведенные работы.

Чтобы задать интересующий вас вопрос, напишите нам через форму на сайте, либо в мессенджере.

ООО “ДримТрейд”. ОГРН 1115836005713. Фото предоставлено рекламодателем. Реклама

LdtCKXst4