Артур Пирожков, “свой человек”, собутыльник и собеседник – посмотрели, кого сегодня можно найти в Ульяновске на Авито. За вполне приемлемую сумму можно организовать свидание на яхте, в самолете или берегу Волги, получить поздравление из Африки и излить душу незнакомцу.

На день рождения можно заказать себе накачанного Артура Пирожкова, который не только вручит букет, но и станцует стриптиз. Стоит звезда не так дорого – 2500 рублей.

В числе поздравительных “звезд” есть фигуристые негритянки, медсестры, а также усовершенствованный Сергей Жуков (судя по надписи на футболке). По отзывам, именинники обычно остаются в восторге. В ассортименте — не только стриптиз, но и пьяные танцы с гостями и лысый Дед Мороз с эротическим танцем.

Для именинников, которых не удивишь Пирожковым, можно организовать поздравление из Африки. За 3000 рублей местные жители (страна не указана) напишут на доске поздравление и озвучат его хором, станцуют и, по желанию, расцелуют фото виновника торжества. «Самое быстрое видео мы отсняли за 3,5 часа, работаем напрямую с командами в Африке», — завлекают продавцы.

Еще одна услуга — закат на парусной яхте. Это, конечно, не поцелуи из Африки, но как романтично написано!

«Закат – это как последний эпизод самого захватывающего сериала, но только в реальной жизни! Вы сможете насладиться красотой ярко-алого солнца, уходящего за горизонт, в то время как мы будем следить за безопасностью и комфортом во время плавания. Наши профессиональные капитаны обеспечат безопасность и комфорт на протяжении всей прогулки. Вы можете расслабиться и наслаждаться красивыми пейзажами, зная, что вы в надежных руках».

Через Авито можно организовать разнообразные свидания. Например, в самолете. Правда, из описания следует, что вылет не из Ульяновска, а из Камского устья в соседнем Татарстане. За 15-минутный полет просят 6500 рублей, самолет вмещает до трех пассажиров. Во время такого свидания можно будет увидеть с воздуха «живописные ландшафты, изгибы реки Мёша, загородные поселения, природные красоты».

Чуть дешевле стоит «романтический красивый пикник с шикарным видом на Волгу». За 4500 вам предоставят холодное шампанское или безалкогольные напитки, закуски (фрукты и круассаны или канапе и кросстини), свечи, цветы, лепестки роз, цветной дым, а также место для посиделок. Свидание рассчитано на час. По договоренности еду можно принести с собой.

Все больше на Авито объявлений б услугах «своего человека». Как правило, эти товарищи занимаются курьерскими услугами, проверяют отправляемые грузы, выполняют небольшие поручения. Внешность для своего человека, несомненно, важна. Он может быть таким:

А может и таким. Кому бы доверились лично вы?

А вот для охранника внешность не важна – главное уметь охранять. Хотя автор этого объявления явно просто юморист: «Ахмет Магамедович, охранник, опыт имеется, могу ещё торговать орбузами, все что захотите короче», — говорится в описании.

На Авито совсем недорого можно найти собутыльника-собеседника: “Предлагаю вам общение за рюмкой спиртного, онлайн или есть желание реально на вашей территории”.

Или бесплатного психолога (отзыв у него один, но зато на пять звезд).

Либо просто того, кто выслушает. «Часто когда накапливаются эмоции нужно их кому то высказать, чтоб полегчало на душе. Возможно даже самые откровенные мысли. Но высказать некому, либо стесняются. Боятся что их разговор уйдёт дальше в люди. Я могу выслушать вас! Поговорить с вами! Возможно дать совет или привести пример. Разговор абсолютно конфиденциальный!», — обещает слушатель.

Из прочих услуг – после ухода Тиндера популярность снова набирают офлайн-свахи.

Есть спрос на частных детективов.

А еще на берегах Волги востребованы водолазы, которые помогут достать утопленные вещи — ключи, телефоны, моторы, лодки, ружья: «Вам только нужно запомнить место и звонить».

А еще для успешных продаж, как известно, очень важна подача. Интересно, на Луну они тоже доставят?

Милый, да еще и с такой прической – ну как ему не довериться?

Ребята пошли по верному пути: показали себя во всей красе.

А это явно лидер по привлечению клиентов. Еще и с бонусом: «Возвращаю 10% за отзыв на чипсы на вечерний фильм».