По данным прокуратуры, администрация города не принимала мер ликвидации свалки ТКО объемом около 700 куб. м. рядом с Сельдинским шоссе. Ведомство направило в суд исковое заявление, а также возбудило дело об административном правонарушении по ч. 1 ст. 6.35 КоАП РФ на ответственного чиновника.
В результате вмешательства свалка была ликвидирована.