Сразу две пары пришли на избирательные участки Николаевского района Ульяновской области в традиционных нарядах жениха и невесты. Оказалось, что наряды были выбраны не по случаю выборов. Обе пары на голосование пришли прямиком из ЗАГСа.
Сегодня — второй день трехдневного голосования в Ульяновской области. Как отмечают наблюдатели на избирательных участках, обстановка спокойная, но без интересных моментов не обходится. Молодожены из Николаевского района – яркий тому пример. Пары приняли решение поддержать достойного кандидата, проголосовали и получили много добрых пожеланий от членов УИК и таких же голосующих.
Напомним, голосование в Ульяновской области продлится до 10 сентября включительно. Участковые избирательные комиссии работают с 8:00 до 20:00.

