В Ульяновске 14 апреля отремонтировали более 1400 квадратных метров дорог. Горячим асфальтом залатали ямы на проспекте Тюленева, Новом Венце, улицах Железной Дивизии, Зои Космодемьянской и Казанской.

Струйно-инъекционным методом отремонтировали участки на Московском шоссе, улице Отрадной, проспектах Нариманова и Ленинского Комсомола. На улицах Минаева и Карла Маркса покрасили остановки.

С проспекта Ленинского Комсомола, улиц Самарской и Инзенской вывезли 27 самосвалов мусора. По всему городу дороги чистили пылесосами и поливомоечными машинами. В Ленинском районе для мойки бордюров использовали новую насадку.

На улице Артёма коммунальщики восстановили сломанное ограждение, а рядом с домом №27 по улице Камышинской установили новое.