В Ульяновске дорожные службы не только ремонтируют проезжую часть, но и приводят в порядок прилегающие территории. По поручению главы города Александра Болдакина, внимание уделяется не только асфальту, но и чистоте на улицах.

В среду ремонт горячим асфальтом велся на улицах Красногвардейской, Радищева, в переулках Мира, проезде Инженерном, во дворе на Аблукова и на площадке РОВД в Железнодорожном районе.

Струйно-инъекционным методом заделали трещины и выбоины на улицах Железной Дивизии, Карла Маркса, Ветеринарной и в проезде Ленинского Комсомола. Всего дорожное покрытие обновили на площади 850 квадратных метров.

С проспекта Гая, улиц Рябикова, Энтузиастов, Российской и проезда Максимова вывезли 33 самосвала мусора. На улице Гончарова расширяли приствольные лунки деревьев.

Во всех районах Ульяновска чистят ливневки, подметают и моют дороги, тротуары и остановки, а также косят траву.