В Засвияжском районе Ульяновска полицейские задержали 22-летнего жителя Чувашии, который проявил небывалую наглость: он трижды за один день обокрал один и тот же магазин спортивных товаров. Общая сумма ущерба превысила 55 тысяч рублей.Как рассказали в полиции, криминальный «шопинг» проходил в несколько этапов: мужчина зашел в магазин и украл пару кроссовок. Через некоторое время он вернулся, украл спортивную сумку, сложил в нее два джемпера и кеды, и снова ушел. Пока сотрудники магазина писали заявление в полицию, а патрульные разбирались в ситуации, вор вернулся в третий раз.

«К удивлению полицейских и сотрудников магазина, злоумышленник в третий раз посетил их торговый зал», — сообщили в УМВД.

При досмотре у него нашли еще одну украденную футболку и спортивный костюм. А кроссовки, похищенные в первый раз, были прямо на нем. Чтобы не сработала сигнализация, он срезал с вещей все бирки.