В Новомалыклинском районе в результате столкновения легковых автомобилей погиб человек. Смертельная авария произошла утром 26 августа в 08:47 на 315-м километре автодороги «Казань — Буинск — Ульяновск (подъезд к Самаре)».
По предварительным данным Госавтоинспекции, 62-летний водитель за рулем «Лады Калины» выезжал с прилегающей территории и не уступил дорогу иномарке «Инфинити», которая двигалась по главной дороге. За рулем «Инфинити» находилась 34-летняя женщина.
От полученных при столкновении травм 62-летний водитель «Лады Калины» скончался на месте происшествия еще до прибытия скорой медицинской помощи. Женщину-водителя «Инфинити» с травмами доставили в больницу. На месте аварии работают сотрудники ГАИ и следственная группа.
Материалы комментируем в нашем телеграм-канале. Также читайте нас в мессенджере MAX