Закрытие СЕЗОНА в ГЛК “Ундоры” намечено на последние выходные этого месяца – 28 марта. По традиции провожать сезон будут соревнованиями по скиТюбКросс и бордТюбКросс, после которых прогремит праздничный салют.
Выписка из правил:
• В каждом заезде стартуют по два участника
• В руках у участников сноутюб
• Заключительный участок трассы (от последних ворот до финиша) необходимо проехать на сноутюбе не касаясь снега лыжами или сноубордом
• Финишировавший последним выбывает

Пока ульяновские любители снежных склонов только готовятся к завершению сезона, предлагаем вам вспомнить как это происходило в прошлом сезоне.

9

10

11

GloqNm3KCtQ

JTTERhsuQYc

KTBm6-yZexw

mzEDIqEaPFs

2UkXW41BNCc

n3MXGjWvUFw
P2r2-nccZo0
vfBnd-NkFaE
wa1z1D8lsFU
rIoZ6nq0MEU

Самой веселой, но не менее зрелищной дисциплиной можно назвать соревнования по бордтюбкроссу и скитюбкроссу (часть трассы на борде или лыжах, часть на сноутюбе). Некоторым участникам было невероятно сложно справиться с огромной “ватрушкой” у себя в руках, а потом еще прямо в лыжах или сноуборде прыгнуть на нее и съехать с горы. Никто из участников не пострадал, в случае падения они приземлялись на своего мягкого “пассажира”.
clE1hSErVbk

c7K8S0eoTf8
mJ1kql0k9ww
LhSS6swQ-O8
xATTlSbhV7c

й1

vkBP5JZJZsY

8zR3frvnRWE
Wznwo6kbrZQ

Неплохим бонусом для зрителей стало выступление от сотрудников курорта. Два инструктора продемонстрировали экстремальный полет с горы на акьё

4lghjNzSiC4
Id4BdyzTM6I
h_ubNpGZamY

Фото Горнолыжный курорт “Ундоры”