Саратовская СДЮСШОР «Сокол» победила в гостях нашу «Волгу-дубль» с крупным счетом 3:0.
Обе команды в нынешнем сезоне не радуют своих болельщиков результатами. Но если саратовская СДЮСШОР «Сокол», чередуя удачные матчи с провальными, является середняком турнира «Приволжье», то вот ульяновская «Волга-дубль» – один из аутсайдеров этих зональных соревнований любительского первенства России. В сложившейся ситуации, учитывая еще и то обстоятельство, что ульяновцы играли на своем поле, в матче ожидалась упорная борьба…

Но на деле интрига в матче сохранялась недолго. Открыв счет в середине первого тайма, саратовцы в дальнейшем уверенно контролировали ситуацию на поле, а во втором тайме еще дважды поразили ворота «Волги-дубль».

Это поражение стало для ульяновской команды уже четырнадцатым в восемнадцати проведенных встречах.

Результаты остальных матчей тура в зоне «Приволжье»: «МЕТАЛЛУРГ» (Выкса) – «ГАЗОВИК-2» (Оренбург) – 2:1, «ЦЕМЕНТНИК-МОРДОВИЯ-Дубль» (Саранск) – «КамАЗ-2» (Набережные Челны) – 0:0, «НИЖНИЙ НОВГОРОД-2» (Нижний Новгород) – «АКАДЕМИЯ-Дубль» (Приморский) – 3:1, «СПАРТАК» (Йошкар-Ола) – «САЛЮТ-СДЮСШОР-14» (Саратов) – 2:1, «СЕРГИЕВСК» (Сергиевск) – «ЗЕНИТ-ИжГТУ-Дубль» (Ижевск) – 2:0.