В минувшее воскресенье ульяновский футбольный клуб «Волга» провел очередной матч Чемпионата России по футболу во втором дивизионе зоны «Урал-Поволжье». В игре второго этапа первенства симбирянам предстояло сразиться с футболистами «Рубина-2» из Казани, которые занимают соседнее место в турнирной таблице с гостями.

Первый тайм традиционно для этих соперников начался с осторожной разведки. Но волжане на правах более мастеровитых игроков все же сумели повели игру под свою диктовку. На 34-ой минуте матча им удалось забить мяч в ворота казанских дублеров. Как сообщили в пресс-службе ульяновского футбольного клуба, первая половина встречи так и завершилась лидерством «Волги» со счетом 0:1.

Второй тайм встречи ульяновцев и их соперников прошел ожидаемо упорно. Команды на двоих создали немного опасных моментов, все время озираясь на свои ворота. Волжане продолжали играть по счету, а футболисты «Рубина-2» безуспешно штурмовали ульяновскую оборону. Но хозяева поля в середине тайма все же смогли уйти от поражения, забив ответный гол. В итоге финальный свисток арбитра зафиксировал боевую ничью. В нынешнем году для этих соперников эта ничья стала второй подряд. Напомним, на поле ульяновцев они отыграли безголевую ничью.