Спектакль “Человек из Подольска”
“ЧЕЛОВЕК ИЗ ПОДОЛЬСКА” вернулся! День взятия Бастилии не пройдет впустую! 14 июля в 18:30 играем спектакль для тех, кто ждал и кто только знакомится с нашим театром, для тех, кто приехал в гости в Ульяновск , для всех-всех-всех! Мест, правда всего 50, но думаем, мы поместимся в нашем уютном камерном зале.
📌
“Человек из Подольска» (эта пьеса Дмитрия Данилова получила «Золотую маску-2018» в номинации «За лучшую работу драматурга»). Все действие происходит в отделении полиции. Главного героя, редактора районной газеты задерживают и допрашивают. Допрос необычен, странный допрос. То ли реальность, то ли абсурд, то ли нафантазированная условность. Наверное, и то, и другое, и третье.Спектакль рассчитан на взрослую аудиторию 16+, жанр попытка – не пытка в одном действии, продолжительность 1 час 40 мин
ИНФОРМАЦИЯ И ЗАКАЗ БИЛЕТОВ:
+79061413615 — Марина
+79176112293 — Татьяна
Все иные, пишущие вам в личку, отвечающие на ваши заказы и комментарии, предлагающие заплатить им за билеты — МОШЕННИКИ! Забронированные билеты необходимо выкупать в течение 2 дней после брони. Билеты по 500. Если вы передумали или не получается прийти на спектакль, а билеты уже вами оплачены, возврат денежных средств возможен не позднее 2-х дней до начала мероприятия!