Концертная программа в Усадьбе семьи Ульяновых

С 3 по 29 августа приглашаем жителей и гостей города в живописную Усадьбу семьи Ульяновых ( ул. Ленина, 70). На Летней сцене пройдут концерты разнообразных форматов и жанров.

?По вторникам будут представлены литературно-музыкальные композиции проекта «Вечерний Симбирск», посвящённые выдающимся поэтам, прозаикам и музыкантам XIX-XX столетий.

?По средам площадка будет предоставлена креативной молодёжи: талантливым группам , авторам и исполнителям. Вечеринки «Acoustic Live” познакомят вас с молодёжной субкультурой Ульяновска.

?Каждую пятницу в Усадьбе будут звучать «Концерты на бис» – самые яркие и оригинальные программы уходящего концертного сезона в исполнении оркестра русских народных инструментов, духового оркестра «Держава» и симфонического оркестра «Губернаторский».

?Погрузиться в Мир танца можно каждую субботу вместе с лучшими танцевальными коллективами и танцевальными школами нашего города.

?По воскресеньям вместе с творческими коллективами филармонии перед вами выступят специальные приглашённые исполнители из разных городов России:
Александр Лемешев — музыкант-виртуоз, играющий на необычном инструменте — «стеклянной арфе» (Санкт-Петербург);
Юрий Щербаков — саксофонист, мультиинструменталист (Казань);
Молодёжный симфонический оркестр Поволжья;
Ольга Щёголь — джазовая певица, солистка кавер-джаз квартета ЩёгольBAND (Ростов-на-Дону).

?Для детской аудитории по воскресеньям открыта «Школа воспитанного ребёнка», в рамках которой мальчишки и девчонки получат новые полезные, интересные знания и навыки, а также увидят концерты, спектакли и мюзиклы.

?Подробнее о событиях и купить билеты http://www.leninmemorial.ru/events/?mounth=08&yea..