Концерт «Неформат»

В августе в Усадьбе семьи Ульяновых оркестры филармонии представят самые яркие и оригинальные программы уходящего концертного сезона.

✅6 августа в 19:00 в исполнении Ульяновского государственного оркестра русских народных инструментов под управлением художественного руководителя и главного дирижёра Артёма Белова прозвучит программа «Неформат».

Нетрадиционный формат, или «Неформат», концертной программы заключается в её необычности: эти произведения ранее не звучали в исполнении оркестра русских народных инструментов, хотя практически каждое из них обладает мировой славой и пользуется завидной популярностью у людей самых разных возрастов, профессий и интересов.

Программа разнообразна и включает несколько направлений: популярная классика, хиты современной поп- и рок-музыки, оригинальные сочинения. «Изюминкой» концерта станет интерактивный номер, в котором счастливчику из зрительного зала представится возможность поучаствовать в исполнении одного из произведений и пообщаться с артистами и дирижёром.

?Подробная программа и билеты на сайте Ленинского мемориала http://www.leninmemorial.ru/events/kontsert-na-bis-or..