X Межрегиональный инклюзивный фестиваль-конкурс для людей с ограниченными возможностями здоровья «Мы вместе!»

В Ульяновске пройдет X Межрегиональный инклюзивный фестиваль-конкурс для людей с ограниченными возможностями здоровья «Мы вместе!».
❗Приглашаем активных, творческих, позитивных, талантливых принять участие в юбилейном фестивале-конкурсе, который пройдёт 11-12 декабря во Дворце культуры «Руслан».
✅В мероприятии примет участие приглашённый эксперт из города Гомель Республики Беларусь, заведующий отделом культурно-массовой работы Центра инклюзивной культуры ГУ «Городской центр культуры», руководитель и артист Народного театра жестовой песни «Plasti-Lin» – Евгений Васильев.
✅Фестиваль стартует уже сейчас и пройдёт по следующим номинациям: вокал, жестовое пение, хореография, мода и дизайн, театр и художественное слово, песочное творчество, инструментальное творчество и оригинальный жанр.
❗Для участия необходимо до 6 декабря 2021 года подать заявку и прислать видео номера на электронный адрес mukruslan@mail.ru с пометкой «Мы вместе!». Будем рады видеть участников из Ульяновска и Ульяновской области, и наших друзей из других регионов Российской Федерации.
12 декабря в ДК «Руслан» пройдёт Гала-концерт, на котором состоится награждение победителей фестиваля-конкурса «Мы вместе!».
Подробнее в Положении о фестивале-конкурсе. Справки по телефону 8(8422)20-65-57.