Интеллектуальный чемпионат среди школьников “Именно тот”

Студенты сразятся в «Научных боях», сыграют в азартную интеллектуальную игру «Адреналин». А также впервые будет дан старт Чемпионату среди школьников «Именно Тот» 9 февраля в Информационном центре по атомной энергии (ИЦАЭ) Ульяновска.

Команды учащихся 8-х классов образовательных организаций города Ульяновска встретятся на турнире «Именно Тот» в 13:00 и в 15:00.

⏰В 17:00 гостей вечера ожидает интеллектуальная азартная игра «Адреналин: Курчатов и его соратники». Главное правило – быть уверенным в своих знаниях о жизни и научной деятельности Игоря Васильевича и за счёт этого приумножить количество баллов. Один раз за игру можно пойти ва-банк, поставив на кон все заработанные очки. Если команда правильно отвечает на супервопрос, то получает утроенную ставку, но, если ответ оказывается неверным, теряет всё.

⏰В 18:30 студенты сразятся в «Научных боях». В уютной неформальной обстановке шесть спикеров презентуют неподготовленной аудитории свои изобретения. Изюминка проекта состоит в том, что правила разрешают использовать только наглядные подручные средства, и никаких презентаций, и графиков. Гости смогут увидеть защиту проектов, научных разработок в интересном и неповторимом формате.

🖊Мероприятие бесплатное, необходима предварительная регистрация: https://ulmyatom.timepad.ru/event/2311315/