Квест во Дворце книги “Ловцы удачи”

На #НочьФэнтези 10 февраля всех любителей чародейства и волшебства ждет квест “Ловцы удачи”

📚Если вы любите книги в жанре фэнтези и вас увлекают таинственные волшебные миры Дж. Толкина, Дж. Роулинг, К. Льюиса и других авторов, то вам с легкостью удастся пройти десять испытаний квеста и собрать частицы магии для сотворения своего амулета.

🔮Участникам предстоит побывать на уроке защиты от темных искусств и сдать знаменитый экзамен СОВ, познакомиться с персонажами Средиземья и освободить жителей волшебной страны Нарнии из ледяного плена белой колдуньи.

🧜‍♀Кроме этого, любителям фэнтези нужно будет найти драконов и победить чудовищ вместе с ведьмаком. Затем игроки перенесутся в мир славянского фэнтези, в котором их ждут русалки и другие мифические существа.

Только пройдя все магические испытания, вы сможете собрать нужное количество магической энергии и отправитесь в хижину потомственной ведуньи, чтобы под ее руководством сотворить славянский амулет удачи.

⌚Время старта квеста: 17.30

Стоимость участия в квесте 200 рублей с человека! Купить билет можно по Пушкинской карте! Количество мест ограничено!

Купить билет можно на нашем сайте: https://uonb.ru/litnoch/209-litnoch/9995-new

❗Обратите внимание, квест начнется в 17.30, как и указано в анонсе, а время на билете указано с учетом временного промежутка для корректного гашения билета, чтобы не возникло проблем с очередью.

📞Подробности по телефону: 8 (8422) 44—30-45 – Центр японской культуры и Комплекс информационно – библиотечного обслуживания (Сафронова Ольга Викторовна)