WIND ROSE / stream в ресторане “Роза Ветров “

Готовьтесь к уникальному и незабываемому музыкальному путешествию в мир органического и прогрессивного саунда на прямой трансляции 2-3 Июня от лейбла Organicа Music В летней галерее лаунж кафе “Роза Ветров” два мастера своего дела Dj Profaid и Seryoga Force

Dj Profaid, на создание своего dj сета вдохновляется звуками природы и дарит слушателям неповторимые ощущения от уникальных звуковых гармоний, созданных с помощью природных инструментов и синтезаторов. Он создаст вам необычайную атмосферу, которая внесет душевный и светлый настрой.

Seryoga Force, один из лучших представителей прогрессивного звучания, создает свои треки любовью к молодежи и восприятию мира вокруг нас. Он настроит вас на волну позитивных эмоций и состояний, гармонично сочетая самые разные звуки в музыкальном пространстве.

Встречайте уникальное объединение Organicа Music с её Резидентами Dj Profaid и Seryoga Force на прямой трансляции в летней галерее лаунж кафе “Роза Ветров“! Они творят чудеса с музыкальными треками, уходя в глубины души и настраивая позитивно своих зрителей и слушатей. Если вы ищете новой духовной и эмоциональной гармонии, то присоединяйтесь к нашей аудитории Organicа Music, аж целых два дня подряд и наслаждайтесь истинным и необычным музыкальным опытом в летней галерее лаунж кафе “Роза Ветров “. Это перенесет вас в мир харизматичного звука и призму новых впечатлений.

Два незабываемых вечера 2 и 3 июня
с 19:00 до 1:00
Новый город, поселок Рыбацкий 1, набережная р. Волга.
8(8422)544141 / 89876341411
“вход свободный”