Онлайн-флешмоб «Семейные реликвии»

Ульяновский областной краеведческий музей имени И.А. Гончарова приглашает жителей города и области присоединиться к онлайн-флешмобу «Семейные реликвии», посвященному Году семьи в РФ и приуроченному к Всероссийской акции «Ночь музеев», которая в этом году пройдет под девизом «Из поколения в поколение».

Мы предлагаем вам в период с 20 марта по 10 мая 2024 г. разместить в социальной сети «Вконтакте» изображение и информацию о значимых для вашей семьи предметах, передаваемых из поколения в поколение, с которыми связаны важные события, невероятные повороты судьбы. Сопроводите свой пост небольшим рассказом, а также хэштегами #Годсемьи #Семейныереликвии #УОКМ #Ночьмузеев. Создадим вместе калейдоскоп семейных воспоминаний!

Наиболее интересные истории будут размещены в группе Ульяновского областного краеведческого музея имени И.А. Гончарова ВКонтакте, а их авторы смогут поделиться ими в офлайн-формате на лекционной площадке в рамках акции «Ночь музеев» 18 мая 2024 г.

Уточняющие вопросы можно задать по телефону: 8(8422) 44-30-53, заведующий сектором музейных программ и проектов отдела маркетинга и просветительской деятельности Марина Севелова.