ANADA: ЙОГА, ЖИВАЯ МУЗЫКА, ЧАЙНАЯ ЦЕРЕМОНИЯ

ANADA: ЙОГА, ЖИВАЯ МУЗЫКА, ЧАЙНАЯ ЦЕРЕМОНИЯ

Второе мероприятие от объединения ANADA (каталан. “Идущий”), где сочетание йоги, чайной церемонии и живой музыки откроет новые горизонты самопознания и внутреннего спокойствия.

Кто будет проводить?

▪︎︎Игорь Митянин — инструктор акустической медитации и динамичной йоги. Проводил йогу и силовой тренинг в клубе ULTRA, студии йоги COZY, и на выездах, завершая каждую практику импровизацией на инструменте RAV DRUM. Музыкально сопровождал занятия других известных в нашем городе практиков, в том числе от студий йоги INSIGHT, COZY и клуба ULTRA. В занятиях делает акцент на психотерапевтический аспект, с вниманием к здоровью каждого участника и серьёзным подходом к работе с нервной системой.

▪︎Виктор Бардин — чайный мастер с большим опытом. Он обрёл связь с чайной культурой в трудный период своей жизни, обнаружив в ней не только спасение, но и долг помочь другим людям на пути поиска равновесия и гармонии с собой. Виктор не только знаток китайских чайных традиций, но и талантливый музыкант, поэтому будет сопровождать йогу расслабляющим, космическим гитарным звуком.

• 31 марта
• 16:00

Стоимость: 1000 рублей.
Записаться можно в личных сообщениях у Игоря.