День рождения “Просто школы”,праздничная программа

🥳 ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ ШКОЛЫ

Друзья, 31 марта в 13:00 рады пригласить вас на праздник в честь дня рождения Просто школы! В этот раз мы вместе создадим уникальные маски, которые в последствии будут экспонироваться на выставке (постараемся с вами сделать выставочные арт-объекты :)

{Темы – весна, жизнь, рассвет}

Вы спрашиваете «что взять с собой?» Если есть желание и возможность:

– из еды, по опыту прошлых наших встреч, хорошо себя зарекомендовали сытные пироги. Не приносите, пожалуйста, только сладкое. Мы планируем быть до вечера, поэтому силы нам понадобятся.

– материалы для творчества. Это может быть обёрточная бумага или ткани, может быть перья, цветную бумагу. Всё, что может пригодится вам в создании маски. Если есть, захватите на себя клей ПВА, клей-пистолет, ножницы, дождик или гирлянду на батарейках. Часть материалов будет, конечно же, с нас!

– подарки.
Вообще это не обязательно! Но многие спрашивают. Если всё же думаете (хотите) что-то подарить школе, то мы предлагаем купить кисти, это один из самых расходных материалов. Есть ещё вариант пополнения натюрмортного фонда: ткани, посуда (в этом случае лучше спросить у @Ant_Kostin подойдет ли выбранная вещь), гипсовые штуки, к примеру, рука или голова (тут желательно тоже согласовать), либо можем поставить коробочку для денег, опять же на кисти ;)

Предлагаем следующий план праздника 31 марта (воскресенье):
🕯️13:00 визуальный «обед». здесь мы посмотрим примеры масок разных стран и народов. Вдохновимся искусством и творчеством, для создания чего-то своего, уникального.
🕯️14:00 чай и пироги. во время перекуса можно набросать эскизы вашей маски
🕯️15:00 творчество, общение, веселье )
🕯️18:00 фотосессия
уборка помещения и завершение ДР

Как следует одеться? Так как это праздник весны, подойдите к выбору наряда творчески, пусть одежда, возможно, и макияж уже будет частью образа. Либо одеться в однотонное.

Приглашены все бывшие и нынешние ученики, друзья школы, кто скучает и любит! Для записи пишем сюда – @aistina 🤍 на афише далеко не все, но мы ждем каждого!