Концерт группы “Где Фантом?”

Группа “Где Фантом?” в Ульяновске!

31 марта в клубе “Шипр” уфимская группа “Где Фантом?” сыграет большой концерт, посвящённый своему пятилетию.

Спешите купить билеты (скоро подорожание): https://vk.cc/cu5edA

“Где Фантом?” – тот самый пост-панк из Уфы, группа, набравшая свыше 30 миллионов прослушиваний в стримингах. И доказавшая, что она – не группа одного хита, “завирусившегося” в ТикТоке, а яркое и вполне состоявшееся новое явление на нашей независимой сцене.

За 5 лет существования группа съездила в два больших тура, выступила на значимых отечественных фестивалях, выпустила два полноценных и три мини-альбома, а также ряд синглов, музыкальная составляющая которых менялась от релиза к релизу: от каноничного пост-панка до босса-новы. Последнее ЕП “Тёмные времена” было тепло принято и слушателями, и музыкальными медиа, а песня “Плохие привычки” стала одной из визитных карточек группы.

На большом концерте прозвучат все главные хиты, которые слушатели поют хором, срывая голоса: “Я тебя люблю”, “Это так архаично”, “Старик” и многие другие. Следующий сольник в Ульяновске будет приурочен к презентации нового релиза, выход которого запланирован на конец осени этого года. Так что не пропустите мартовское выступление, ведь до осени еще очень долго!

Приходите петь и радоваться 31 марта!