Концерт «Канцлер Ги»

КАНЦЛЕР ГИ В КВАРТАЛЕ

RED Concerts представляет: сольный концерт Майи Котовской в Ульяновске, известной поклонникам под сценическим псевдонимом Канцлер Ги.

Её песни-причудливое смешение стилей и тем. По части музыки это может быть блюз, джаз, хард-рок и даже классический романс, по части текстов-всё, что угодно, на любой вкус, цвет и размер. В творчестве Майи уживаются французские еретики-альбигойцы, христианские святые, зловещие фигуры итальянского Возрождения, загадочные персонажи из легенд древних кельтов и афро-карибской культуры вуду, а также современники, обычные «люди с улицы», со своими переживаниями, радостями и печалями.

Поэтому в музыкальной части творчества Майи мирно и непротиворечиво уживаются как акустическая «медленная» романтика, так и старый добрый рок-н-рольный драйв.

19 мая в камерном зале «Квартала» Майя представит большую сольную акустическую программу в двух отделениях, включающую в себя, как давно любимые публикой хиты, так и совсем новые песни!

• 19 мая
• 18.00

Стоимость билетов в предпродаже — 800р, в день концерта — 1300р.

Точки продажи:
— Магазин «Букинист», ул. Гончарова д. 36 (с 11.00 до 19.00)
— Электронные (переводом на карту ВТБ, +79279826210), указав Ф.И.О.

Количество мест ограничено!