Экскурсия и мастер-класс «Ароматные истории»

21 сентября, 15:00 | Экскурсия и мастер-класс «Ароматные истории» | Музей изобразительного искусства XX-XXI вв.

В это воскресенье музей превратится в лабораторию чувств. Мы совместили искусство живописи и искусство парфюмерии в одном погружении.

Мы не просто посмотрим на пейзажи Константина Финогенова, Александра Герасимова, Георгия Нисского, Сергея Герасимова, Николая Крымова, Станислава Жуковского, Юлиана Клевера, Константина Коровина, Натальи Гончаровой и других великих художников XX века. Мы будем искать в них оттенки, чувства и… запахи.

После экскурсии вас ждет мастер-класс «Ароматные истории», на котором вы научитесь создавать флористические саше. Саше – это тканевый мешочек с сыпучим душистым наполнителем для придания приятного аромата одежде или помещению.

Идеально для тех, кто ищет нестандартный досуг, хочет развить насмотренность и обоняние, создать своими руками уникальный подарок с историей.

Билеты на сайте: clck.ru/3PFubV