ПОЛИТЕХ.ЛАЙВ | 26.06 
Что это у нас тут? Да это же первый молодежный музыкальный фестиваль в стенах нашего любимого Политеха!
Мало кто знает, что «Тарелка» открыта не только для студенческих конкурсов, но и для культурно-массовых мероприятий, на которых точно также можно веселиться и наслаждаться творчеством талантливых ребят со всего региона
На этом фестивале вас ждут:
Интерактивные площадки от Ульяновского областного художественного музея, Российского Союза Молодежи и ОСО УлГТУ
Выступления музыкальных групп
Deshkawiwi
Сонит
Синдром Адель
Пуля для Фрэнсис Бин
Музыкальный перформанс от Berserkir
🪡Фэшн-перформанс «steam and steel» от AchT под композицию от группы Cagedive
Хореографические номера от стационарных коллективов РЦНТК «Тарелка» EGREGOR и WANNADANCE, а также перформанс «Притяжение» от талантливых девушек со строительного факультета
Диджей-афтерпати от Zvrkbzmn и deva devo4ka
А также весь день будет работать фудкорт с гастро точками от СушиБокс и Сандо(sando.clients.site/)
26 июня, начало в 17:00
Северный Венец 32, РЦНТК «Тарелка»
Вход свободный(16+)
