Войти

21 Пн 22 Вт 23 Ср 24 Чт 25 Пт 26 Сб 27 Вс
10:30 Товарищеский матч «Волга-Черемшан» — «Строитель»
Товарищеский матч «Волга-Черемшан» — «Строитель»
Окт 23 @ 10:30 – 11:30
Товарищеский матч «Волга-Черемшан» — «Строитель» @ Волга-Спорт-Арена
В ближайшие дни на льду «Волга-Спорт-Арены» пройдёт ряд товарищеских матчей с участием «Волги», молодёжного состава ульяновского клуба, финского клуба «Вейтеря», а также ряда команд российской Суперлиги 23 октября, 9:30 «Волга-Черемшан» — «Строитель» (Сыктывкар)
17:30 Товарищеский матч «Динамо» (Москва) — «Строитель» (Сыктывкар)
Товарищеский матч «Динамо» (Москва) — «Строитель» (Сыктывкар)
Окт 24 @ 17:30 – 18:30
Товарищеский матч «Динамо» (Москва) — «Строитель» (Сыктывкар) @ Волга-Спорт-Арена
В ближайшие дни на льду «Волга-Спорт-Арены» пройдёт ряд товарищеских матчей с участием «Волги», молодёжного состава ульяновского клуба, финского клуба «Вейтеря», а также ряда команд российской Суперлиги 24 октября, 16:30 «Динамо» (Москва) — «Строитель» (Сыктывкар)
20:00 Товарищеский матч «Волга» — «Вейтеря»
Товарищеский матч «Волга» — «Вейтеря»
Окт 25 @ 20:00 – 21:00
Товарищеский матч «Волга» — «Вейтеря» @ Волга-Спорт-Арена
В ближайшие дни на льду «Волга-Спорт-Арены» пройдёт ряд товарищеских матчей с участием «Волги», молодёжного состава ульяновского клуба, финского клуба «Вейтеря», а также ряда команд российской Суперлиги 25 октября, 19:00 «Волга» — «Вейтеря» (Лаппеэнранта, Финляндия)
17:00 Товарищеский матч «Строитель» (Сыктывкар) — «Вейтеря» (Лаппеэнранта, Финляндия)
Товарищеский матч «Строитель» (Сыктывкар) — «Вейтеря» (Лаппеэнранта, Финляндия)
Окт 26 @ 17:00 – 18:00
Товарищеский матч «Строитель» (Сыктывкар) — «Вейтеря» (Лаппеэнранта, Финляндия) @ Волга-Спорт-Арена
В ближайшие дни на льду «Волга-Спорт-Арены» пройдёт ряд товарищеских матчей с участием «Волги», молодёжного состава ульяновского клуба, финского клуба «Вейтеря», а также ряда команд российской Суперлиги 26 октября, 16:00 «Строитель» (Сыктывкар) — «Вейтеря» (Лаппеэнранта, Финляндия)
10:45 Скандинавская ходьба во Владимирском саду
Скандинавская ходьба во Владимирском саду
Окт 27 @ 10:45 – 12:15
Скандинавская ходьба во Владимирском саду @ Владимирский сад ( Плеханова 10 )
Встреча в 9.45 у сцены парка, ждем всех желающих!
11:00 Товарищеский матч «Волга» — «Вейтеря» (Лаппеэнранта, Финляндия)
Товарищеский матч «Волга» — «Вейтеря» (Лаппеэнранта, Финляндия)
Окт 27 @ 11:00 – 12:00
Товарищеский матч «Волга» — «Вейтеря» (Лаппеэнранта, Финляндия) @ Волга-Спорт-Арена
27 октября, 10:00 «Волга» — «Вейтеря» (Лаппеэнранта, Финляндия)
17:00 Урок каллиграфии в клубе «Суми то Ками»
Урок каллиграфии в клубе «Суми то Ками»
Окт 27 @ 17:00 – 19:00
Урок каллиграфии в клубе «Суми то Ками» @ Дворец книги (б-р Новый венец, 5)
А мы напоминаем, что каждое воскресенье в 16.00 во Дворце книги работает клуб каллиграфии «Суми то Ками». Сегодня занятие посетили новые участники, присоединяйтесь и вы! Запись по тел. 44-30-85
Соревнования по боксу. Межрегиональный турнир класса «Б»
Соревнования по боксу. Межрегиональный турнир класса «Б»
Окт 23 весь день
Соревнования по боксу. Межрегиональный турнир класса "Б" @ в зале бокса «Чемпион»
Ульяновские боксеры посвятят свои соревнования Герою Советского Союза Геннадию Петровичу Корюкину Межрегиональный турнир класса «Б» по боксу пройдет в Засвияжском районе г. Ульяновска в зале бокса «Чемпион» (ул. Полбина, 21) с 23 по 26 октября.[...]