11 июля 2011 года в 9.30 на площади Ленина состоится передача автомобилей подразделениям противопожарной службы, а также вручение дорожно-строительной техники.
Приглашаем представителей СМИ
ПРЕСС-СЛУЖБА ГУБЕРНАТОРА И ПРАВИТЕЛЬСТВА
Материалы комментируем в нашем телеграм-канале. Также читайте нас в мессенджере MAX