У Александра Чепухина (министр сельского, лесного хозяйства и природных ресурсов УО)  эти выходные прошли насыщено.
Как говорится – где Чепухин, там “Фермарская лавка”. На этот раз она побывала в студии Первого молодежного и Улпрессы на мероприятии под названием Медиа вечер.
#потребляйнаше #покупайнаше

Так же, Александр Чепухин побывал на природе и не забывал про своих детей, выложив их в инстаграм и описав их черты характера

Сергей Герасимов в эти выходные обнаружил НЛО и поделился им со своими читателями в Facebook

(24) Сергей Герасимов - Google Chrome.jpg

Виталий Ахмеров ( корреспондент ulpressa.ru)  взглянул на Медиа вечер под другим углом. Где из всех угощений выбрал только самое необходимое.

Но под другим углом он смотрит не только на еду, но и на свою жену, которую он застал за “этим делом” в лесу.

Максим Терляев( Помощник главы города Ульяновска ) , судя по его инстаграму посвятил все время своей дочке, прокатив ее на автобусе и накормив шоколадом.


Журналист, мама и просто красавица Ольга Петерс зря время не теряла и готовилась, по всей видимости, к очередному походу в караоке, закончив интенсивные курсы по вокалу.

Виктор Учаев ( управляющий сетью магазинов “Фермерская лавка” ) , так же провел часть выходных на Медиа вечере, где делился медом с Дмитрием Ежовым ( Главный редактор портала Ulpressa.ru ).

Михаил Павлов ( Ульяновский блогер и музыкант) посетил концерт Сергея Гогина ( музыкант, поэт ) на фуд-корте в ТЦ Версаль. Ну как концерт, просто, по всей видимости в Версале настолько скучно, что остается только петь от одиночества.

Дмитрий Акулин ( предприниматель, владелец нескольких кафе и баров в Ульяновске ) , который в выходные прибыл на свою родину в Узбекистан. Повидать родные края, узнать секреты узбекской кухни для своего нового заведения и, по всей видимости, воспроизвести картину Виктора Васнецова – “Богатыри”.