Длинные новогодние каникулы Морозов провел в регионе. Мы собрали отчет о том, чему их посвятил губернатор.

Перед новым годом глава региона Сергей Морозов заехал поздравить девочку Леру из Ульяновска, которая написала письмо Президенту России и попросила у него планшетный компьютер. Глава региона лично передал ей подарок с наилучшими пожеланиями.
Новости Правительства в фото (press_ulgov) • Фото и видео в Instagram - Google Chrome

Посетил городскую елку и поздравил жителей региона с праздником.
Ульяновская область Губернатор и Правительство Сообщения пресс-службы В новогоднюю ночь Сергей Морозов посетил городскую елку и поздравил жителейsc региона с праздником - Google Chrome

Также глава региона вручил подарки участникам тысячного хора, выступившего в Кремлевском Дворце.

Новости Правительства в фото (press_ulgov) • Фото и видео в Instagram - Google Chrome

В ночь с 6 на 7 января Сергей Морозов посетил храм в честь Святителя Николая Чудотворца, также он принял участие в богослужении в Спасо-Вознесенском кафедральном соборе.

Ульяновская область Губернатор и Правительство Сообщения пресс-службы Губернатор Сергей Морозов поздравил верующих жителей Ульascяновской области с Рождеством - Google Chrome

Днем 7 января губернатор посетил митрополита Симбирского и Новоспасского Анастасия. Владыка поздравил главу региона с Рождеством.
Новости Правительства в фотоasc (press_ulgov) • Фото и видео в Instagram - Google Chrome

Провел осмотр территории будущего парка Международной федерации хоккея с мячом, который расположится на площади 100-летия со дня рождения Ленина, эспланаде и площади имени В.И. Ленина.
Новости Правительства в фото (prясess_ulgov) • Фото и видео в Instagram - Google Chrome

Кроме того, Сергей Иванович проконтролировал ход реконструкции стадиона “Труд” к предстоящему Чемпионату мира по хоккею с мячом.
Новости Правительства фысв фото (press_ulgov) • Фото и видео в Instagram - Google Chrome

Принял участие в открытии мемориальной доски застройщику и меценату Владимиру Ртищеву.
Мемориальная доска размещена на здании легкоатлетического манежа «Спартак», которое построил Владимир Ртищев. Глава региона возложил цветы к памятному месту.
Новости Правительства выс фото (press_ulgov) • Фото и видео в Instagram - Google Chrome

Сергей Морозов осмотрел музей ульяновского хоккея с мячом и выступил с инициативой создать в регионе Музей народного хоккея.
УЛПРЕССА (ulpressa)  Твиттеяяр - Google Chrome