Реально:
чудовищный факт из нашей обыденности. Подростковая жестокость. Бесчеловечность тех, кто еще не успел стать человеком. Девушку избивают толпой, глумятся, опускают лицом в унитаз, устраивают “темную”. Происходящее на камеру снимает молодой человек, он же и подсказывает, как лучше опустить девушку головой в унитаз.

Официально сообщается, что избиение произошло 11 января около 23 часов вечера в общежитии карсунского технологического техникума.
Пострадавшей 16 лет. Трое подозреваемых уже опрошены полицией: две студентки 3 курса 1997 г.р и первокурсница 1998 г.р. того же техникума. По факту произошедшего уже возбуждено уголовное дело по статье “Побои”, но мера пресечения пока не определена.

Одна из версий избиения – это наличие у девушки вшей. Эта проблема, по информации источников, в общежитии стояла давно. Учащиеся техникума пишут, что воспитатель общежития попросила девочек покомнатно проверить всех, кто находится в общежитии, так как заместитель директора КТТ по воспитательной работе позвонила и сказала, что ту комнату, в которой нашли вшей у девчонок, закроют на карантин. Студентки разными средствами пытались вывести насекомых. В соцсетях пишут, что именно из-за того, что пострадавшая не захотела этого сделать, её и избили в туалете.

Отметим, что избивающие девушки недавно отметились дракой в одном из карсунских кафе на праздновании дня рождения. Жестокость бодрит и провоцирует на новые подвиги.

По нашей информации, уже есть и официальная реакция властей. Дело поставлено под особый контроль. Ждем официальных сообщений уже в воскресенье. А пока за 2 часа видео буквально взорвало социальные сети. Его распространили группы с общим покрытием более 400 тысяч человек. Тысячи гневных комментариев. Нам сбросили аккаунты исполнителей и даже оператора этого чудовищного документального “шедевра”. Равнодушных нет. Общий вывод: виновные должны быть наказаны показательно.
Видео о всех нас, о болезнях всего нашего общества.

Что пишут в соцсетях:
Screenshot_20160116-235650~2

Screenshot_20160116-233522~2

Screenshot_20160117-002242~2