Судя по всему, губер-натору Шаманову попросту нечем себя занять. Несмотря на то, что наша область оказалась ввергнутой командой генерала Шаманова в глубочайший, всесторонний системный кризис, сам г-н Шаманов в последнее время все чаще отдается игре с Интернетом.

Он-лайн конференция с губернатором в пятницу длилась дольше положенного. Чаще всего губернатора спрашивали про ремонт дорог, горячую воду и отношения городских и областных властей. Всего в интернет-конференции приняли участие не более полутора десятка человек. Жители сельской глубинки, у которых есть о чем спросить губернатора и есть что ему сказать, среди участников конференции замечены не были. А вообще такой способ общения губернатора с народом абсолютно для него безопасен. Другое дело выехать куда нибудь в село или попробовать поговорить с людьми на городской неосвещенной улице. Могут и неприятности произойти. А так, сидит себе наш губернатор в мягком кресле перед монитором и, щелкая клавишами, общается с народом на фоне всеобщего голода и холода.

Эта новая забава настолько понравилась г-ну Шаманову, что он заявил о своем желании регулярно встречаться с народом во всемирной паутине.

Попись к фото: Раньше губернатор увлекался гонками на выживание, а в последнее время он конкретно «завис» в «сети».