Подпись к фото: ВНИМАНИЕ! РОЗЫСК! На этой фотографии изображены люди, похожие на вице-губернаторов Бударина и Пиорунского. Почти 20 дней о них ничего не слышно. Если кто-то узнал их на фотографии и знает об их местонахождении, просим за вознаграждение сообщить в редакцию.

Особые приметы: внешний вид – сытые и обеспеченные господа, любители азартных игр и красивой жизни, любители казино, бильярда и вкусной пищи. Могут «скрываться» в процедурных кабинетах косметических салонов.

Мы их разыскиваем потому, что не знаем, как ульяновцы (и особенно губернатор Шаманов) будут жить без них. Одним словом – с вице-губернаторами пропала горячая вода. Мистика, да и только.

Наше предположе-ние о том, что «серый кардинал» Д.Пиорунский уе-хал из Ульяновска навсегда, кажется, начинает сбываться. 12 апреля истек срок его возвращения из отпуска.

Но ни в этот день, ни на следующий на рабочем месте г-н Пиорунский так и не появился. Значит, губернатор Шаманов остался без своего идеолога. Исчезновение другого его заместителя – А.Бударина прошло куда более незаметно. В последний раз он «отметился» во время выборов президента Путина. С тех пор о г-не Бударине ничего не было слышно. Это тем более странно, что в последние дни темой № 1 для всех было досрочное завершение отопительного сезона, а внезапно исчезнувший заместитель Шаманова отвечал как раз за топливно-энергетический комплекс. Исход двух известных деятелей из разрекламированной в свое время «команды высококлассных управленцев», яркое свидетельство того, что они не верят в способность своего шефа удержаться в губернаторском кресле еще на один срок.